• Новости

8 декабря в школе прошла классная встреча с участником СВО. На ней присутствовали учащиеся 7 класса с классным руководителем, советник директора по воспитанию, председатель первичной организации школы "Первые".

1 декабря наша школа присоединилась к масштабной Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны», которая приурочена ко Дню Неизвестного Солдата. На базе нашей школы была организована одна из площадок этой акции. В Тесте приняли участие учащиеся старших классов. Мероприятие началось с просмотра приветственного видеообращения руководителя  акции Дмитрия Шатунова и научного директора Всероссийского военно-исторического общества, под эгидой которого в этом году были подготовлены вопросы для тестирования Михаила Мягкова.

Накануне Дня Неизвестного солдата учащиеся 7 класса вместе с классным руководителем Ириной Юрьевной Кулеминой посетили музей истории и воинской славы ракетной бригады в городе Шуя. На контрольно-пропускном пункте ребят радушно и гостеприимно встретил создатель и руководитель музея Рябухин Олег Евгеньевич.

30 ноября 1993 года в России вернулся её исторический государственный символ − двуглавый орел. В этом году исполняется 30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации.

Доброй традицией в России стало отмечать День Матери. Это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.