• За все тебя благодарю, мама!

Доброй традицией в России стало отмечать День Матери. Это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.
    За все тебя благодарю, мама!.
    • В преддверии этого праздника Совет старшеклассников запустил фото-акцию «Я и моя мама», подготовил видео-поздравление.
    • Ребята начальных классов приняли участие в конкурсе рисунков «Мамочку родную красиво я рисую».
    • Учащиеся 5-б и 7 классов показали свои знания в интеллектуальной игре «Мамы разные бывают».
    • А старшеклассники поздравили и учителей, которые тоже являются мамами. Нарисовали плакат и написали пожелания на облачках из бумаги.
    • Практически во всех классах работала творческая мастерская «Подарок для мамы». Ребята проявили творчество, фантазию, с особым старанием мастерили открытки, подбирали цвета для своих работ. Подарки, сделанные своими руками, созданные с душой и благодарностью, будут вручены мамам в день праздника и порадуют их.
    • А помогли ребятам подготовить подарки и слова благодарности их наставники: классные руководители, педагог-организатор и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

#Навигаторыдетства #Росдетцентр #мамапервоесловоНД #ГПН2023 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства37 #Ивановскаяобласть