• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В МОУ ООШ № 15 выплата стипендий не предусмотрена.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежития, интерната в МОУ ООШ № 15 нет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Общежития, интерната в МОУ ООШ № 15 нет. Жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Общежития, интерната в МОУ ООШ № 15 нет. Плата за проживание в общежитии не взимается. Материальная поддержка обучающимся не оказывается.

Распределение выпускников 9 классов 2023 года выпуска

Всего выпускников 34 человека
    Поступление в 10 класс 7 человек
    Из них:
    МОУ гимназия № 1 г.Шуя 6 человек
    МОУ СОШ № 2 г.Шуя 1 человек
    Прием по программам СПО 27 человека
    Из них:
    Шуйский филиал Ивановского промышленно-экономического колледжа 3
    Шуйский технологический колледж 8
    Шуйский многопрофильный колледж 3
    Шуйский филиал Ивановского медицинского колледжа 4
    Ивановский промышленно-экономический колледж 1
    Ивановский энергетический колледж 3
    Ивановский колледж пищевой промышленности 1
    Ивановский фармоцевтический колледж 1
    ПОЧУ Ивановский кооперативный техникум 1
    Ивановский машиностроительный техникум 1
    Ивановская пожарно-спасательная академия  1

Льготное питание в школе.
    Льготное питание в школе
    Питание ОВЗ Соцподдержка
    Льготы по оплате питания в школе могут предоставляться федеральными, региональными и местными нормативными актами. Основным документом в этой сфере является Федеральный закон № 273-ФЗ.
    Предоставление учебников и учебных пособий.
    Предоставление учебников и учебных пособий
    ОВЗ Соцподдержка
    Обучающимся бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия.