Разговоры о важном.
    Разговор о важном
    С нового учебного года во всех школах и колледжах страны каждый понедельник проходят с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.
    Учителями славится Россия. Закрытие Года педагога и наставника.
    Учителями славится Россия. Закрытие Года педагога и наставника
    Город Награды
    Конференция
    В Шуе завершился Год педагога и наставника. Торжественная церемония закрытия проходила в школе № 7. Были подведены итоги конкурсов "Педагог года - 2023" и "Управленческие команды - 2023". В этом году в конкурсе участвовало 29 педагогов и 17 управленческих команд.
    Год педагога и наставника. Управленческая команда - 2023.
    Год педагога и наставника. Управленческая команда - 2023
    Город Конкурсы и соревнования
    14 декабря 2023 года на базе МОУ гимназия №1 прошел муниципальный конкурс «Управленческая команда - 2023». Нашу школу представили директор школы Евгений Борисович Кареев, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Татьяна Алексеевна Лядова и советник директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ирина Григорьевна Марченко.
    В городе прошел августовский педагогический совет.
    В городе прошел августовский педагогический совет
    29 августа, 00:00
    Город Награды
    Конференция
    28 августа в средней школе №7 прошел августовский педагогический совет с участием главы города Натальи Владимировны Корягиной, заместителя главы по социальным вопросам Татьяны Валерьевны Журавлевой, начальника отдела образования Ивана Николаевича Жохова, социальных партнеров системы образования.
    Форум навигаторов детства "К полету готовы".
    Форум навигаторов детства "К полету готовы"
    22 августа, 00:00
    Конференция
    22 августа в Центре одаренных детей «Солярис» состоялось первое региональное семинар-совещание для советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями образовательных организаций Ивановской области.
    Приветственное обращение Сергея Кравцова, министра просвещения Российской Федерации, к участникам Августовских педагогических совещаний в канун нового учебного года.
    18 августа, 00:00
    Сергей Кравцов в своем видеообращении выразил огромную благодарность учителям и всем педагогическим работникам за усердный и кропотливый труд, неравнодушное отношение к делу.
    Открытие Года педагога и наставника.
    Открытие Года педагога и наставника
    В Шуе состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника.
    Форум директоров школ Ивановской области.
    Форум директоров школ Ивановской области
    Собрание
    Первый Форум директоров школ Ивановской области, посвященный открытию Года педагога и наставника, прошел в региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис», и был посвящен «Актуальным задачам формирования единого образовательного пространства».