• 30 ноября - День Государственного герба Российской Федерации

30 ноября 1993 года в России вернулся её исторический государственный символ − двуглавый орел. В этом году исполняется 30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации.
    30 ноября -  День Государственного герба Российской Федерации.

В этот день советник директора по воспитанию Марченко И.Г. рассказала ребятам 6 класса об истории Государственного герба, о значении его элементов. Ребята получили представление о значимости и важности герба в жизни государства и каждого гражданина. Семиклассники вместе с классным руководителем играли в настольную игру «История российского герба».  И во всех классах был запущен проект «Наш герб», где ребята должны предложить свои проекты герба школы. Результаты проекта будут подведены 12 декабря.
    #Навигаторыдетства #Росдетцентр #символыРФ
    #ГПН2023 #НавигаторыДетства37 #Ивановскаяобласть