• Классная встреча к Дню Героев Отечества

8 декабря в школе прошла классная встреча с участником СВО. На ней присутствовали учащиеся 7 класса с классным руководителем, советник директора по воспитанию, председатель первичной организации школы "Первые".
    Классная встреча к Дню Героев Отечества.
    ?Роман рассказал ребятам о своем детстве, о чем мечтал и чего достиг в жизни, кто для него в жизни был примером и на кого он равнялся, какими качествами должен обладать настоящий боец, какие испытания ему приходится преодолевать и как важно быть преданным своей стране. Отметил, как важна на фронте взаимовыручка и поддержка товарищей.
    ?Обучающиеся очень внимательно слушали воина и задавали много вопросов. Была затронута и тема помощи нашим солдатам, которая приходит из тыла. Письма с теплыми словами греют душу и поддерживают боевой дух военнослужащих. Это очень важное и нужное дело.
    ?На конкретном примере школьники увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека и гражданина своей страны.
    ?Встреча прошла очень тепло, искренне и душевно! В конце встречи ребята поблагодарили Романа, хором сказав "спасибо".

#навигаторыдетства #Росдетцентр #навигаторозащитниках
    #ДвижениеПервых37 #ДвижениеПервыхШуя #класснаявстреча