В школе проходит неделя правильного питания.

С 21 по 25 ноября в МОУ ООШ №15 прошла неделя здорового питания. В рамках недели педагоги школы провели серию мероприятий, направленных на формирование у учащихся знаний о здоровом и правильном питании.

28 ноября 2022, 16:53

В МОУ ООШ №15 продолжаются ставшие традиционными мероприятия по родительскому контролю горячего питания. Каждую неделю к нам приходят представители родительской общественности, которые воочию могут увидеть процесс работы школьной столовой.

14 ноября 2022, 12:09

В пятницу, 11 ноября школу №15 посетил представитель родительской общественности от 2 класса. Каких-либо замечаний по поводу школьного питания не возникло.

21 октября 2022, 10:00

Традиционные мероприятия по родительскому контролю качества горячего питания прошли в нашей школе в пятницу, 21 октября.