• Родители 2 класса МОУ ООШ №15 держат качество горячего питания на контроле

В пятницу, 11 ноября школу №15 посетил представитель родительской общественности от 2 класса. Каких-либо замечаний по поводу школьного питания не возникло.
    Родители 2 класса МОУ ООШ №15 держат качество горячего питания на контроле.

Родители 2 класса МОУ ООШ №15 держат качество горячего питания на контроле. В пятницу, 11 ноября школу №15 посетил представитель родительской общественности от 2 класса Гущина Татьяна Владимировна. Она осмотрела столовую и пищеблок, ознакомилась с меню, провела контроль температуры пищи, а также поучаствовала в дегустации. Татьяна Владимировна отметила чистоту столовой, высоко оценила вкусовые качества и полезность подаваемых блюд. Каких-либо замечаний по поводу школьного питания у нее не возникло.