• Контроль питания от родителей 4-А. Проверено!

В МОУ ООШ №15 продолжаются ставшие традиционными мероприятия по родительскому контролю горячего питания. Каждую неделю к нам приходят представители родительской общественности, которые воочию могут увидеть процесс работы школьной столовой.
    Контроль питания от родителей 4-А. Проверено!.
    В пятницу, 25 ноября контрольные функции выполняла Закаева Екатерина Павловна. Она ознакомилась с меню, провела осмотр столовой, посмотрела, как питаются обучающиеся, а также приняла участие в дегустации подаваемых блюд.
    По итогам родительского контроля была отмечена высокая слаженность работы коллектива столовой. Своевременность подачи блюд, их температура и вкусовые качества не вызвали никаких нареканий.