18 апреля 2024, 20:08

10 апреля в спортивном комплексе ШФ ИВГУ прошли муниципальные соревнования по лёгкой атлетике. Команда нашей школы под руководством учителя физкультуры Волковой Екатерины Павловны выступала в возрастных категориях до 12лет, до 14 лет, до 16 лет. Ребята состязались в метании мяча, в беге на 30 метров, на 300 метров и на 1000 метров и показали очень хорошие результаты.

Поздравляем победителей и призëров соревнований по лыжным гонкам памяти Алексея Алексеевича Прокуророва, состоявшихся 2 марта в д.Масленка Суздальского района Владимирской области.

18 февраля 2024, 11:20

В четверг 15 февраля в городе прошел муниципальный этап соревнований детско-юношеского движения «Школа безопасности». Команда нашей школы участвовала в этих соревнованиях впервые. Ребята очень ответственно отнеслись к соревнованиям, отработали все этапы на максимум. Работу команды на каждом этапе оценивали специалисты, профессионалы своего дела: тренеры ДЮСШ (КСУ), сотрудники пожарно-спасательного отряда и специалисты МЧС по городу Шуя.

06 февраля 2024, 15:05

Сегодня участники школьного спортивного клуба нашей школы присоединились к акции «Одна страна - одна команда», которая проводится в рамках проекта «Навигаторы Детства». 7 февраля 2014 года в Сочи был зажжён Олимпийский огонь, который стал для многих символом единения, гордости и любви к Родине!

31 января 2024, 16:57

26 января на лыжной базе "Осиновая гора" детско-юношеская спортивная школа провела лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений г.о Шуя.