• Акция «Одна страна – одна команда»

Сегодня участники школьного спортивного клуба нашей школы присоединились к акции «Одна страна - одна команда», которая проводится в рамках проекта «Навигаторы Детства». 7 февраля 2014 года в Сочи был зажжён Олимпийский огонь, который стал для многих символом единения, гордости и любви к Родине!
    Акция «Одна страна – одна команда».

?Во все времена в России спорт объединял сердца людей, а спортивные достижения становились поводом для национальной гордости. Первые ноты гимна страны вызывали искренние слезы радости на глазах зрителей.
    Поддержка болельщиков всегда была той движущей силой, которая помогала нашим ребятам достигать высоких результатов.
    ?Данная акция прошла по инициативе советника директора по воспитанию И.Г.Марченко и учителя физической культуры Е.П.Волковой. Она призвана подчеркнуть важность единства и солидарности в спортивном сообществе. В единении – наша сила.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #команда_страны
    #НавигаторыДетства37 #Ивановскаяобласть