• Победители лыжных гонок среди ШСК

26 января на лыжной базе "Осиновая гора" детско-юношеская спортивная школа провела лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений г.о Шуя.
    Победители лыжных гонок среди ШСК.
    ?Наша школа заняла 1 место? среди основных школ города. Все ребята из команды выступили достойно! Каждый внес свой вклад в победу команды. Все участники лыжных гонок были награждены грамотами.
    ?Победителем среди девочек в своей возрастной группе 2010-2011 г.р. стала Пелевина Надежда (?1 место). Призерами стали Ершова Виктория (?2 место) и Степанова София (?3 место). В своей возрастной группе девочек 2012-2013 г.р. призером стала Мосягина Анастасия (?2 место).
    ?Среди мальчиков в возрастной группе 2010-2011г.р. призером стал Окуньков Артем (?2 место). Все ребята занимаются в лыжной секции у замечательного тренера Головкиной Анны Алексеевны.
    ❗Поздравляем команду школы и их наставника учителя физкультуры Екатерину Павловну Волкову с победой!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #команда_страны
    #НавигаторыДетства37 #Ивановскаяобласть