• Новости

В Шуе завершился Год педагога и наставника. В торжественной церемонии закрытия, которая проходила в школе № 7, приняла участие учитель географии и биологии Юлия Сергеевна Савельева, финалист конкурса "Педагог года - 2023". В этом году в конкурсе участвовало 29 педагогов.

14 декабря 2023 года на базе МОУ гимназия №1 прошел муниципальный конкурс «Управленческая команда - 2023». Нашу школу представили директор школы Евгений Борисович Кареев, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Татьяна Алексеевна Лядова и советник директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ирина Григорьевна Марченко.

Педагоги нашей школы 21 октября приняли участие в муниципальный Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди сотрудников общеобразовательных учреждений и организаций дополнительного образования города Шуя.