• Фестиваль для педагогов «Готов к труду и обороне»

Педагоги нашей школы 21 октября приняли участие в муниципальный Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди сотрудников общеобразовательных учреждений и организаций дополнительного образования города Шуя.
    Фестиваль для педагогов «Готов к труду и обороне».
    Фестиваль проходил в Детском оздоровительно-образовательном спортивном центре и собрал более 50 участников. В ходе состязаний педагогам предстояло выполнить самые разные упражнения: отжимание, наклон вперед,  поднимание туловища из положения лежа на спине, бросание мяча в баскетбольную корзину и другие. Соревнования прошли энергично, все получили заряд бодрости.
    #Ивановскаяобласть #Шуя