16 марта 2024, 16:53

12 марта в Администрации города талантливым школьникам были вручены ценные подарки.

17 ноября в школе № 2 прошёл XIV городской конкурс ораторского мастерства. В этом году он проходил под девизом: «Перестать читать книги — значит перестать мыслить». Это слова одного из писателей-юбиляров Ф. М. Достоевского.

В первые дни после каникул учащиеся школ города в очередной раз собрались на традиционный муниципальный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди основных общеобразовательных школ г. о. Шуя, который проходил на базе МБУДО «ДЮСШ». В составе команды школы были ученики 7, 8, 9 классов.

29 августа 2023, 09:09

28 августа в средней школе №7 прошел августовский педагогический совет с участием главы города Натальи Владимировны Корягиной, заместителя главы по социальным вопросам Татьяны Валерьевны Журавлевой, начальника отдела образования Ивана Николаевича Жохова, социальных партнеров системы образования.

Учащиеся 8 класса приняли участие в городском конкурсе по физике "Мой любимый эксперимент".