• Школа №15 приняла участие в конкурсе ораторского мастерства

17 ноября в школе № 2 прошёл XIV городской конкурс ораторского мастерства. В этом году он проходил под девизом: «Перестать читать книги — значит перестать мыслить». Это слова одного из писателей-юбиляров Ф. М. Достоевского.
    Школа №15 приняла участие в конкурсе ораторского мастерства.
    Год педагога и наставника, юбилеи замечательных писателей стали темой выступлений участников конкурса из разных учебных заведений города.
    Мальцева Полина, ученица 9 класса, представляла нашу школу, рассказывая об удивительном человеке Владимире Сутееве. Он писатель, художник, основатель советской мультипликации. Эмоциональное и очень искреннее выступление Поли отметила в личном общении Хромова С. Ю., заместитель директора школы имени Бальмонта. У самой девушки интересные планы: она хочет продолжить учёбу именно в этой школе! Пожелаем ей успеха в учёбе и творчестве!