• Чемпионат баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

В первые дни после каникул учащиеся школ города в очередной раз собрались на традиционный муниципальный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди основных общеобразовательных школ г. о. Шуя, который проходил на базе МБУДО «ДЮСШ». В составе команды школы были ученики 7, 8, 9 классов.
    Чемпионат баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».
    ? Ребята выступили достойно. Команда школы показала хорошую игру, подарила много захватывающих и интригующих моментов.
    ?И девочки, и мальчики попали в тройку лучших!?
    Любим и гордимся каждым!!!?
    ?И благодарим учителя физкультуры Екатерину Павловну Волкову за хорошую подготовку команд.?
    ?Грамоты по итогам игры были вручены игрокам команды в торжественной обстановке на линейке в честь поднятия Государственного флага Российской Федерации.??

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства37 #ГПН2023