• Медицинский кабинет

В МОУ ООШ №15 расположены медицинский и процедурные кабинеты, оснащенные всем необходимым оборудованием согласно "Стандарту оснащения медицинского блока отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях" (Порядок оказания медицинской помощи несовершеннолетним, в том числе в период обучения и воспитания в образовательных организациях, утвержденному приказом Министерства здравоохранения РФ от 5 ноября 2013 г. N 822н) (лицензии №ЛО-31-01-000787 от 23.08.20213г на осуществеление Медициской деятельности (при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: сестринскому делу в педиатрии).

Общая площадь кабинета
    24,3 м.кв.