• В школе прошел родительский контроль горячего питания

20 сентября в МОУ ООШ №15 родители учащихся 4а класса  приняли участие в мероприятии по родительскому контролю горячего питания в школе.
    В школе прошел родительский контроль горячего питания.
    20 сентября в МОУ ООШ №15 родители учащихся 4а класса Любовь Геннадьевна Макарычева и  Инга Владимировна Куликова  приняли участие в мероприятии по родительскому контролю горячего питания в школе. Они осмотрели столовую и пищеблок, ознакомились с меню, провели контроль температуры подаваемых детям блюд, а также поучаствовали в их дегустации.  Родители отметили чистоту столовой,  высоко оценили качество подаваемых блюд, назвали питание вкусным и полезным. Каких-либо замечаний по поводу школьного питания у комиссии не возникло.