• Родительский контроль питания: еда вкусная!

Кда вкусная..

В среду, 28 сентября, школу №15 посетил представитель родительского контроля горячего питания. Инспекцию столовой и пищеблока проводила Ольга Геннадьевна Гаранина - мама ученика 4Б класса Владислава Баусова.
    Она ознакомилась с меню, понаблюдала за своевременностью подачи блюд, температурным режимом.
    По итогам визита Ольга Геннадьевна осталась довольна. Она отметила чистоту в столовой и пищеблоке, высокое качество подаваемых блюд и, конечно, приветливость персонала.
    Напоминаем, родительский контроль питания в школе проходит еженедельно.