29 августа 2023, 09:09

28 августа в средней школе №7 прошел августовский педагогический совет с участием главы города Натальи Владимировны Корягиной, заместителя главы по социальным вопросам Татьяны Валерьевны Журавлевой, начальника отдела образования Ивана Николаевича Жохова, социальных партнеров системы образования.

Завершилась Всероссийская Акция «Книга другу». Все книги переданы в школы новых регионов.

26 апреля 2023, 15:31

И вновь городские соревнования по тег-регби. Девочки 5-а класса - второе место, мальчики 5-а класса - третье место. Молодцы, ребята!

В субботу 15 апреля проходил фестиваль семейное ГТО. Нашу школу представляла семья Шаталовых.

11 апреля прошла муниципальная игра "Финансовый компас", где приняли участие команды из 11 городских школ.