• Фестиваль семейного ГТО

Фестиваль семейного ГТО.
    В субботу 15 апреля проходил фестиваль семейное ГТО. Нашу школу представляла семья Шаталовых.Папа Анатолий Михайлович выпускник нашей школы и с большим желанием согласился поучаствовать со своей дружной семьёй в фестивале и выступить за честь родной школы. Все тесты,что выполняла семья на соревнованиях, входят в перечень нормативов ВФСК ГТО. Все участвовавшие семьи получили сертификаты участников фестиваля, а также получили массу положительных эмоций!