• Новости

На занятии ребята говорили о первооткрывателях. Играли в игру по разгадыванию слов.

В понедельник 11 декабря накануне Дня Конституции Российской Федерации в рамках программы «Разговор о важном» в школе во всех классах прошли внеурочные занятия «Главный закон страны». На занятиях дети узнали историю создания конституции, её основные положения. Также школьникам рассказали о правах и обязанностях гражданина Российской Федерации.

"Разговоры о важном" 9 октября были посвящены теме создания здоровых взаимоотношений в коллективе.

Сегодня 18 сентября в школе прошли уроки о важном на тему «Зоя. К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской».

19 апреля был День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. В этот день в основной школе прошёл единый урок «Без срока давности».