• О правилах дружбы на "Разговорах о важном"

"Разговоры о важном" 9 октября были посвящены теме создания здоровых взаимоотношений в коллективе.
    Делаем Солнышко дружбы.
    Ребята вывели правила дружбы, проанализировали разные ситуации, обменялись мнениями. В завершение занятия дети написали важные качества для дружбы и разместили на доске. Получилось Солнышко Дружбы. Обучаясь в школе, важно научиться выстраивать отношения с одноклассниками, что в значительной степени способствует сохранению дружного коллектива. Взаимопомощь и взаимопонимание, уважение к каждому его участнику - основа крепкого коллектива.