• Новости

Ребята нашей школы приняли активное участие в городской акции «Внимание — дети!» В рамках акции наш отряд юных инспекторов движения провел дежурство на прилегающем к школе пешеходном переходе.

21 марта 2024, 19:45

19 марта в Центре детского творчества города Шуя прошел региональный этап областного мероприятия "Светофор". Конкурс является командным первенством среди отрядов юных инспекторов движения и проводится в целях предупреждения детского дорожного травматизма.

4 марта в Центре детского творчества прошел слет ЮИД, посвященный 51 годовщине со дня создания организации. На слете присутствовали команды всех школ города.

В школе прошла "Неделя безопасности дорожного движения"

В МОУ ООШ №15 в рамках мероприятия «Пешеход. Пешеходный переход» прошли практические занятия с учащимися начальных классов. Познавательная лекция, а также наглядный урок о правилах перехода проезжей части состоялись для учеников 4а класса.