• Слёт отрядов юных инспекторов движения «ЮИД-2024»

4 марта в Центре детского творчества прошел слет ЮИД, посвященный 51 годовщине со дня создания организации. На слете присутствовали команды всех школ города.
    Слёт отрядов юных инспекторов движения «ЮИД-2024».
    Ребята нашей команды продемонстрировали хорошие знания и навыки в области правил дорожного движения и заняли третье место. Поздравляем команду школы Соколову Веронику и Бочарова Илью (6-а класс), Стаценко Киру и Ермакова Федора (5-а класс) и руководителя - наставника Ламару Семеновну Иосипову.