• Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

Основы финансовой грамотности
    Онлайн
    До 21 ноября включительно проходит Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности. Все желающие, включая учащихся начальных классов, могут проверить свою подкованность в финансовых вопросах.
    Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.
    Предусмотрено три зачета: личный, семейный и олимпиадный, разработанный совместно с Высшей школой экономики.
    ✅ В первом количество вопросов зависит от возраста и уровня образования. При этом задания для экономически активного населения разделены на базовый и продвинутый уровни сложности.
    ✅ Семейный зачет проходят команды из 2-10 человек. Вопросы сформированы исходя из возраста и уровня образования тестируемых.
    ✅ Олимпиадный зачет будет организован для учащихся 5-11 классов, которые успешно прошли личный зачет. Это 10 заданий повышенной категории сложности, которые разработаны преподавателями ВШЭ.
    В прошлом году в тестировании приняли участие около 1,4 млн человек. Не упустите возможность проверить свою финансовую грамотность – регистрируйтесь прямо сейчас ? https://clck.ru/36Hb45