• Школьная научно-практическая конференция "Старт в науку"

г. Шуя, тракт Васильевский, дом 26

Школьная научно-практическая конференция "Старт в науку".

Школьное образование сегодня - это не только получение знаний, а проектирование деятельности, исследование  учебного материала. Для учащихся очень важным становится умение находить, анализировать, систематизировать и, самое главное, грамотно излагать полученную информацию. Организация учебно-исследовательской проектной работы в школе обеспечивает сочетание различных видов познавательной деятельности, направлена на повышение компетентности учащихся,  на развитие универсальных учебных действий обучаемых.