• "Веселые старты" среди школьных спортивных клубов

"Веселые старты" среди школьных спортивных клубов.

В первую субботу весны 4 марта прошли "Веселые старты" среди школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений. Основными задачами стартов являются пропаганда здорового образа жизни, подготовка обучающихся изначальной школы к сдаче ГТО, привлечение обучающихся к регулярным занятиям физической культуры и спортом и др.

В соревнованиях принимали участие ученики вторых, третьих, четвертых классов. Ребята соревновались в девяти эстафетах. Показали силу, ловкость, выносливость  и слаженность команды.Наши ребята выступили достойно, но им есть еще к чему стремиться!