• В МОУ ООШ №15 прошел творческий конкурс «Я рисую ГТО»

Автор: Укажите автора новости
    В МОУ ООШ №15 прошел творческий конкурс «Я рисую ГТО».

С 26 по 30 сентября в МОУ ООШ №15 прошел творческий конкурс «Я рисую ГТО». В нем приняли участие более 20 учащихся. Ребята представили замечательные художественные работы, которые украсили рекреацию первого этажа нашей школы. В каждом рисунке ученики продемонстрировали свое видение системы «Готов к труду и обороне». В большинстве работ оно выражалось не просто в виде физической подготовке спортсменов, но и показывало силу духа и характер каждого человека. МОУ ООШ №15 благодарит всех принявших участие в конкурсе.