• Школа №15 отпраздновала День учителя

Автор: Укажите автора новости
    Школа №15 отпраздновала День учителя.

Традиционные праздничные мероприятия, посвященные Дню учителя, прошли в МОУ ООШ №15 5 октября. В этот день ученики и их родители поздравляли наших замечательных педагогов, дарили им невероятно красивые букеты цветов и, конечно, теплоту своих улыбок. Каждому классному руководителю ребята нарисовали и великолепные открытки-плакаты, которыми украсили двери своих кабинетов.
    Кульминацией праздничных мероприятий стал концерт школьных творческих коллективов и объединений. Приятно удивило разнообразие жанров. Хоровое пение сменялось театральными сценками, проникновенная поэзия зажигательными частушками.
    Администрация школы от души поздравляет учителей с этим замечательным праздником и благодарит всех участников замечательной творческой программы.