• Учащиеся 8 класса посетили ООО "ЭГГЕР Древпродукт Шуя"

Автор: Укажите автора новости
    Учащиеся восьмого класса посетили ООО "ЭГГЕР Древпродукт Шуя". Во время экскурсии ребята узнали много нового и интересного об этом известном в нашей области предприятии, побывали на производстве и встретились с сотрудниками завода.
    Учащиеся 8 класса посетили ООО "ЭГГЕР Древпродукт Шуя".

Заброшенный автомобильный завод в 2004 году выкупили австрийцы, грамотно организовали производство, применили современные технологии и позаботились о безопасности сотрудников. Сейчас компания EGGER имеет 20 филиалов по всему миру и два филиала в России.
    Наша экскурсия началась с встречи на КПП, где нам выдали жилеты, а также рассказали как правильно передвигаться по территории завода. Экскурсия состояла из двух этапов. Сначала нас встретила сотрудник отдела персонала завода, который рассказала об истории завода, производстве и об условиях работы. После презентации нам была предоставлена чайная пауза. Ребят угостили разными вкусностями. После чего была проведена экскурсия по производству. Все были рады, что могли не просто услышать рассказ о технологическом процессе, но и увидеть процесс изготовления ДСП собственными глазами.

Ученики восьмого класса и их кл.руководитель благодарны за предоставленную возможность посетить завод EGGER. Экскурсия вызвала огромный восторг и много ярких положительных впечатлений.