• Итоги школьной олимпиады, посвященной Дню Конституции

В рамках правовой недели состоялось награждение победителей и призеров школьной олимпиады, посвященной Дню Конституции.
    Итоги школьной олимпиады, посвященной Дню Конституции.

• Победителями стали среди 5 классов - Гучина Евгения (5-б кл.),  среди 6-7 классов - Блинова Полина (7 класс),  среди 8-9 классов - Парфенов Артем (8 класс). Поздравляем ребят.
    • Призеры олимпиады среди 5-х классов - Игнатьева Ксения, призерами Прыгунов Матвей и Соколова Вероника (5-а кл.), Заборин Аркадий, Павлов Дмитрий, Черкасов Михаил (5-б кл.), среди 6-7 классов - Асатурян Арина, Жигалов Антон, Рыжков Максим (6 кл.),  Бардакова Алина, Егоров Дмитрий, Озералина Анастасия (7кл.), среди 8-9 классов - Чиркова дарья, Лукичев Виталий, Филатова Влада, Сергушкина Виктория, Крылов Константин (8 кл.),  Карпова Кристина, Волков Даниил, Веденеева Виктория. Молодцы ребята!