• Учащиеся 9 класса посетили "ЭГГЕР Древпродукт Шуя"

Учащиеся 9 класса посетили "ЭГГЕР Древпродукт Шуя".
    23 ноября учащиеся 9 класса МОУ ООШ №15 посетили ООО "ЭГГЕР Древпродукт Шуя". Во время экскурсии ребята узнали много новых и интересных фактов об истории предприятия, условиях работы, прохождении практики, побывали на производстве, пообщались с сотрудниками завода. Весь технологический процесс изготовления ДСП наши ученики увидели воочию. У них была удивительная возможность получить ответы на все интересующие вопросы. Экскурсия вызвала огромный восторг и много ярких и положительных впечатлений.