• Разговор о важном. День Матери

Разговор о важном. День Матери.

Эта неделя началась с Разговора о важном, посвящённый Дню Матери. Нежные, ласковые, добрые и любимые - так называли своих мам ученики 3Б класса. Ребята рассказали о том, как мамы помогают им в трудных делах и ситуациях, о том, что мама - самый лучший друг, сможет и развеселить, и поиграть. Праздник не может обойтись без подарков. Вот и ребята 3Б класса составили для своих мам "Ромашки Нежности".
    Ребята 4а класса на Разговоре о важном также говорили о самом дорогом и близком человеке, о маме... Читали стихи, слушали притчу, анализировали... Сделали подарок своими руками, который особенно дорог.