• Посвящение в пятиклассники

27 октября прошло посвящение в пятиклассники для учащихся 5-а и 5-б классов. Чтобы претендовать и на гордое звание «Ученик 5 класса» и достичь его, ребятам предстояло показать свои умения при выполнении различных заданий.
    Посвящение в пятиклассники.

27 октября в  нашей школе состоялось традиционное мероприятие: «Посвящение в пятиклассники»! В подготовке и организации праздника активно помогали старшеклассники. Чтобы претендовать и на гордое звание «Ученик 5 класса» и достичь его, ребятам предстояло показать свои умения при выполнении различных заданий. С чем они справились ярко и отлично. По окончании всем обучающимися 5 класса удалось собрать пазл и получить возможность носить статус: «Пятиклассник». В конце праздника ребят ждал подарок - песня в исполнении группы "Радуга". Поздравляем ребят с посвящением!