• Классный час на тему "Газ в быту - польза и опасность"

Классный час на тему "Газ в быту - польза и опасность".
    В 3Б классе прошёл классный час на тему "Газ в быту - польза и опасность". Перед ребятами выступил родитель нашей школы, мастер ВДГО газпрома, Чернов Алексей Аркадьевич. Показал интересную презентацию и подарил детям раскраски "Мудрые советы от муми-троллей". Ученики с интересом слушали рассказ о правилах безопасности при использовании газового оборудования. Ребята были рады подаркам.