• Учащиеся МОУ ООШ №15 приняли участие в акции «Фронтовая открытка»

Учащиеся МОУ ООШ №15 приняли участие в акции «Фронтовая открытка».
    Учащиеся МОУ ООШ №15 стали участниками всероссийской акции «Фронтовая открытка». Цель данного мероприятия – поддержка российских военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на территории Украины. Ребята начального и основного звена нашей школы изобразили патриотические картины, демонстрирующие силу русского воина, вставшего на защиту мира от возрождающегося на западе фашизма. Все работы будут переданы в волонтерский штаб «Мы вместе» и в последующем отправятся в зону СВО. В преддверии Нового года это будет прекрасное поздравление для мобилизованных, добровольцев и кадровых военных, кто рискует жизнью на благо нашей Родины.