• В школе прошли плановые тренировочные учения

21 марта в школе прошли плановые тренировочные учения, целью которых было совершенствование знаний и практических навыков поведения при угрозе совершения преступлений террористической направленности, а также в ситуации при обнаружении условного пожара.
    В школе прошли плановые тренировочные учения.
    ❗Педагогами и персоналом школы была организована эвакуация обучающихся из здания. Дети быстро, без суеты покинули учебный помещения через запасной эвакуационный выход. Отошли от здания школы на безопасное расстояние. Эвакуация прошла четко и организованно.
    ❗Подобные мероприятия формируют у школьников ответственное отношения к выполнению правил пожарной безопасности, развивают умения и навыки, необходимые для правильного поведения в экстремальных ситуациях.