• Фестиваль театральных миниатюр «BRAVO-2024»

19 марта прошел муниципальный фестиваль театральных миниатюр на иностранных языках «BRAVO-2024». В нем приняли участие два творческих коллектива нашей школы, где представили театральные постановки на английском языке на основе народных сказок. Оба коллектива были подготовлены учителем иностранного языка Любовью Николаевной Савельевой. Большую помощь в подготовке декораций для спектакля оказала Мякишева Ариана, ученица 8 класса.
    Фестиваль театральных миниатюр «BRAVO-2024».
    ?Ребята выступили очень хорошо, продемонстрировали все свои творческие качества и знания иностранного языка. Специальным дипломом жюри было отмечено выступление Соколовой Вероники, ученицы 6-а класса, за способность раскрыть художественный образ Красной Шапочки. Все участники фестиваля награждены дипломами организаторов.