• Участие в фестивале поэзии «Солнечный эльф»

32-ой раз в этом году проходит городской детский Бальмонтовский фестиваль поэзии «Солнечный эльф». Наша школа традиционно принимает участие в нём. На праздничном открытии фестиваля побывали пятиклассники со своим классным руководителем Иосиповой Л. С. А 25 и 26 марта ребята под руководством учителей участвуют в городском конкурсе чтецов «Поэзия как волшебство».
    Участие в фестивале поэзии «Солнечный эльф».
    ☀Много в этом году дебютантов и среди первоклассников (учитель Е. Н. Дормидонова), и среди ребят постарше: Ульяна Близнюк, Илья Злобин, Алёша Кисляков (5 класс, учитель Елхова Г. В.). Есть ребята, неоднократно принимавшие участие в конкурсе: Ксения Игнатьева (6 класс, учитель Кулемина И. Ю.).
    ☀А сегодня своими выступлениями радовали старшеклассники. И Дмитрий, и Максим Егоровы, и Мальцева Полина (8–9 классы, учитель Елхова Г. В.) были выразительны и эмоциональны. В их исполнении звучали стихи К. Бальмонта, поэта Серебряного века И. Анненского, шуйской поэтессы Т. Мудровой. Такие разные и такие замечательные ребята были отмечены членами жюри. Ждём итогов конкурса и желаем нашим ученикам успеха!