• Участие в работе методического совета

В весенние каникулы в рамках Единого методического дня на базе средней школы № 9 состоялся методический совет по теме «Великая Отечественная война на уроках истории и во внеурочной деятельности», в работе которого приняла участие советник директора по воспитанию и учитель истории нашей школы И.Г.Марченко.
    Участие в работе методического совета.
     Ирина Григорьевна поделилась с коллегами опытом работы по организации внеклассной работы по изучению Великой Отечественной войны в основной школе. Также на методическом совете были рассмотрены вопросы об особенностях изложения материала по истории Великой Отечественной войны в новых учебниках истории и об использовании экспозиции школьного музея для организации урочной и внеурочной деятельности по изучению Великой Отечественной войны.