• Подарок школе

Сегодня ученица 9 класса Полина Мальцева подарила школе замечательную книгу "Удивительная астрономия". Эта книга была вручена ей вместе с Дипломом лауреата на областном Бальмонтовском конкурсе чтецов. Прочитав книгу, наша Поля решила, что этим пособием заинтересуются и другие ребята.
    Подарок школе.
    Вот такие они, современные школьники, талантливые, умные, щедрые. Полина, ты наша гордость!!!
    Школа живет, ведь у нас есть такие благодарные ученики! Спасибо родителям за воспитание дочери!

#НавигаторыДетства37 #Ивановскаяобласть