• Всемирный день здоровья

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе. Наше здоровье бесценно.
    Всемирный день здоровья.
    ?На классных часах «Мое здоровье» вместе с классными руководителями ребята обсудили, что нужно делать, чтобы оставаться здоровым, какие правила нужно для этого соблюдать. Учитель физической культуры Е.П.Волкова организовала для ребят турнир по волейболу.
    ?Для младших школьников советник директора по воспитанию И.Г.Марченко совместно с ребятами из школьного спортивного клуба и движения «Первые» организовала Фестиваль дворовых игр «Пошли играть!» Ребята в течение нескольких дней на переменках и после уроков играли в популярные детские игры «Ручеёк», «Кошки – мышки», «Волки и охотники», «Лови – не лови», «Третий лишний» и др. Дети с удовольствием принимали участие в играх, получая заряд бодрости на целый день.