• Масленичные гуляния

Масленица – это один из самых веселых народных мероприятий, которое завершает зимнюю череду праздников и предвещает о начале весны! В рамках празднования Масленичной недели 16 марта в нашей школе прошло праздничное мероприятие «Масленичные гуляния», которое подготовили старшеклассники совместно с советником директора по воспитанию И. Г. Марченко.
    Масленичные гуляния.
    ?Как положено на празднике, ребята от души веселились: отгадывали загадки, участвовали в играх и забавах, танцевали, играли в народные игры, участвовали в конкурсах. По традиции народные гуляния прошли на свежем воздухе. Праздником все остались довольны!