• Всероссийское внеурочное занятие «От Руси к России»

11 марта наша школа приняла участие во Всероссийском внеурочном занятии «От Руси к России», который провела советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями И.Г.Марченко.
    Всероссийское внеурочное занятие «От Руси к России».
    ??Занятие представляло собой интеллектуальную игру, в ходе которой обучающиеся просматривали видеофрагменты интервью Президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону.
    ??После этого дети отвечали на вопросы, позволяющие сформировать представление об этапах становления Российского государства. Игра состояла из 10 раундов и требовала знания истории Российского государства и духовно – нравственных ценностей многонационального народа.
    ??По итогам игры учащиеся были награждены дипломами победителей и участников!