• Мастер-класс по безопасности

На прошедшей неделе в школе прошел мастер-класс, организованный учителем физкультуры и ОБЖ Екатериной Павловной Волковой. В гости к ребятам пришел заместитель начальника поисково-спасательного отряда городского округа Шуя Коржаев И. Е.
    Мастер-класс по безопасности.
    ✅Вместе с Иваном Евгеньевичем ребята учились правильно надевать защитный костюм и противогаз, работать со спасательным снаряжением, узнали о назначении спасательных веревок и узлов, изучили и практически отработали вязку основных спасательных узлов.
    ✅Целью мастер-класса было формирование и закрепление у обучающихся сознательного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, а также отработки практических навыков, полученных в рамках учебного предмета «ОБЖ».

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #НавигаторыДетства37 #Ивановскаяобласть