• День волонтёра в 3-б классе

День волонтёра в 3-б классе.

В понедельник, 5 декабря, отмечается праздник - День волонтёра. Именно к этому событию были приурочены Разговоры о важном. Ребята 3Б класса рассуждали о том, что такое доброта. Ученики рассказывали о своих добрых делах. В конце занятия с удовольствием спели песню "Если добрый ты..." с котом Леопольдом.
    Не остались в стороне от добрых дел и ученики 4А класса. В День Волонтёра они подарили первоклашкам закладки, изготовленные своими руками.