• Квест-игра «Разведчик»

В преддверии Дня защитника Отечества в школе прошла квест-игра «Разведчик».
    Квест-игра «Разведчик».

В преддверии Дня защитника Отечества советник директора по воспитанию И. Г. Марченко организовала для учащихся основной школы квест-игру «Разведчик».

За отведенное время участники должны пройти 7 заданий: собрать разведчика, вычислить двойного агента, решить кроссворды и разгадать ребусы, собрать пословицы, расшифровать фразу методом Цезаря, показать свои знания в оружии.

Ребята с большим интересом приступили к игре, проявили настойчивость и смекалку в выполнении заданий.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НДозащитниках
    #НавигаторыДетства37 #Ивановскаяобласть