• Встреча с интересным человеком

В гости к пятиклассникам нашей школы на урок литературы пришёл замечательный человек, поэт, депутат городской Думы городского округа Шуя, руководитель Шуйского театра - студии Повилайтис Сергей Станиславович.
    Встреча с интересным человеком.
    Необыкновенно творческий и талантливый автор нескольких сборников рассказов и стихов, он член Российского союза писателей! Сергей Станиславович читал ребятам свои произведения, рассказывал о семье, учёбе, школьных учителях! Спасибо ему за встречу, урок жизни и творчества и, конечно, подарок - новую книгу с автографом и пожеланием: "Слушайте, ребята, учителей, читайте больше! "